xcounter
Calendar Icon

В Одессе мужчина соврал в больнице о коронавирусе

В Одессе один из пациентов больницы распространил ложную информацию о своем инфицировании коронавирусом, передает FaceNews.ua.

Мужчина вечером, 17 марта, в социальных сетях опубликовал селфи.

Смотрите также: Коронавирус в Украине заподозрили еще у четверых человек (видео)

Он в медицинской маске заявил, что находится в боксе инфекционной больницы. Мужчина утверждал, что инфицирован COVID-19 и показал какой-то предмет с отметками, утверждая, что это тест.

Также, по его словам, в соседнем боксе якобы находится вернувшийся из-за рубежа еще один мужчина, у которого также выявлен коронавирус.

В мэрии Одессы заявили, что информация о якобы подтвержденном случае коронавируса в одесской больнице, которую сейчас распространяет ряд пабликов, не соответствует действительности.

"По официальным данным, оперативного штаба департамента здравоохранения горсовета и главврача инфекционной больницы, по состоянию на утро 18 марта, в Одессе нет подтвержденных случаев коронавируса. Парню на видео делали тесты и брали анализы, но на другие инфекции. Ответ по поводу COVID-19 должен поступить из Киева", - заявили в мэрии.

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман заявил, что заявление мужчины – фейк, и в связи с этим руководство города обратить в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.

В горсовете уточнили, что мужчина, записавший видео, - моряк, житель Одессы. В других боксах больницы, также находятся моряки.

Читайте также: Случай инфицирования коронавирусом в Киевской области: появились подробности
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини