Лобовое столкновение автомобилей в Одесской области: человек погиб, четверо травмированы
В Одесской области в результате лобового столкновения автомобиля Honda и "Москвич" один человек погиб и еще четверо пострадали, передает FaceNews.ua.
Смотрите также: На улицах Киева заметили "коронамобиль" (видео)
"На автодороге Балта-Кривое Озеро неподалеку от села Бендзары 19 марта вечером пострадали четыре человека, еще один человек погиб", - говорится в сообщении ГУНП в Одесской области.
Предварительно установлено, что водитель "Москвича" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с Honda. Все, кто был в ее салоне, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Людей забрала "скорая", водитель "Москвича" погиб на месте.
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
Смотрите также: Под Одессой нашли арсенал оружия времен Второй мировой войны (видео)


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ


