xcounter
Calendar Icon

В Запорожье осудили мужчину за изнасилование малолетней девочки

В Запорожье до 12 лет осудили мужчину за изнасилование неестественным способом малолетней девочки и попытку ограбления женщины, передает FaceNews.ua.

"Запорожской местной прокуратурой № 1 поддерживалось публичное обвинение в уголовном производстве по обвинению мужчины в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 186 и ч.4 ст. 152 УК Украины", - сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры Запорожской области.

Отмечается, что 19 марта 2018 года в городе Запорожье, злоумышленник, применяя физическое насилие, удовлетворил половую страсть с малолетней неестественным способом. А уже в июне того же года попал в поле зрения правоохранителей за попытку ограбления женщины на улице.

Смотрите также: Киевлянин пытался украсть ребенка и изнасиловать мужчину (видео)
"Приговором Шевченковского районного суда города Запорожья от 25.09.2019 он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины, и назначено уголовное наказание в виде 12 лет лишения свободы. По ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 186 УК Украины обвиняемый оправдан", - добавляется в сообщении.

Постановлением Днепровского апелляционного суда от 17.03.2020 апелляционная жалоба защитника обвиняемого оставлена без удовлетворения, а приговор местного суда в части признания виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 152 УК Украины оставлен без изменений и он вступил в законную силу.

Вместе с тем, Днепровским апелляционным судом удовлетворена апелляционная жалоба прокурора и направлено на новое судебное рассмотрение уголовное производство по части совершение преступления по ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 186 УК Украины.

Читайте также: На Николаевщине подросток изнасиловал 8-летнего мальчика
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини