xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 23 марта: Скорпионы будут чувствовать себя на высоте, а Близнецам не стоит рассчитывать на помощь

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день будет напряжённым. Возможны неприятности на работе. Где-то у вас есть серьёзный враг, который желает свести с вами счёты. Будьте осторожны в выяснении отношений, в своих словах и действиях, вы можете спровоцировать проблемы сами того не подозревая.

Телец. Для тельцов также не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Близнецы. Близнецов ожидает не самый благоприятный день. Велика вероятность столкнуться с грубостью и хамством. На вашем пути будет много препятствий. Человеческий фактор будет мешать осуществлению ваших планов. Не рассчитывайте на помощь окружающих, вам придётся рассчитывать только на свои силы.

Рак. Для раков день благоприятный. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и резким поворотам. Вам вряд ли удастся что-либо запланировать наперёд, слишком уж переменчивой будет ситуация. Зато будет прекрасная возможность взглянуть на события и факты под другим углом зрения.

Лев. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Дева. Девам следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

Весы. Весам нужно срочно сбавлять обороты и заняться своим здоровьем. Чрезмерная активность, физические и нервные нагрузки не идут вам на пользу. Вам нужен отдых, особенно, если ваша работа связана с физическим трудом. Работая в таком темпе и дальше, вы рискуете подорвать своё здоровье. Обратите внимание на опорно-двигательную систему и при наличии проблем, даже незначительных, обратитесь к врачу.

Скорпион. Скорпионы будут чувствовать себя на высоте. В работе полный успех, дом - полная чаша. Ощущение праздника и полноты жизни будет сопровождать вас в течении всего дня.

Стрелец. Стрельцы рискуют прожить день в полной гармонии и умиротворении. Вас ожидают исключительно благоприятные события. Лучше всего провести этот день в кругу близких и родных людей.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. В основном он будет связан с душевными переживаниями и ощущением усталости. Возможно, вы действительно устали и хорошо бы отдохнуть денёк-другой, а может это признаки глубокой депрессии. В любом случае в таком состоянии вам сложно замечать положительные стороны жизни, возможности и перспективы. Временные трудности скоро пройдут, и вы сможете увидеть волнующую вас ситуацию в новом свете.

Водолей. Для водолеев день везения. Удача будет вам сопутствовать в работе. Вы имеете все шансы стать лидером коллектива и продвигать свои идеи. В личной жизни также можете ожидать благоприятных событий, которые помогут вам укрепить отношения с близкими людьми.

Рыбы. Для рыб день будет на редкость удачным. Настройтесь на положительную волну. Чем позитивнее вы будете мыслить, тем быстрее стабилизируется ситуация вокруг. Не нужно ругать себя за неудачи. Лучше подумайте о том, что нужно сделать, чтобы добиться желаемого результата.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини