xcounter
Calendar Icon

Коронавирусом заразился начальник полиции Киева

Коронавируса заразился заместитель председателя Национальной полиции - начальник полиции Киева Андрей Крищенко, передает FaceNews.ua.

"Эпидемия усиливается и распространяется. Так, сегодня положительный диагноз на коронавирус подтвердился у трех полицейских и одного курсанта... В том числе диагноз COVID-19 сегодня установлен заместителю председателя Национальной полиции Украины - начальнику полиции Киева Андрею Крищенко", - сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в Facebook.

По его словам, состояние здоровья Крищенко является удовлетворительным. Он продолжает выполнять свои обязанности дистанционно.

Смотрите также: Зараженных COVID-19 в Украине может быть намного больше: академик назвал ужасающие цифры (видео)
"Полицейские установили круг лиц, контактировавших в течение инкубационного периода с больным. Все они проинформированы о потенциальном риске заболевания и находятся на самоизоляции. Помещения столичного главка должным образом продезинфицированы. Между тем руководитель столичной полиции и члены его семьи в течение последнего месяца за границей не находились", - добавил замминистра.

Он также отметил, что именно медики и правоохранители, как показывает трагический опыт Италии, наиболее часто становятся жертвами поражения опасной инфекцией.

Смотрите также: В Киеве пенсионера без пропуска вытащили из троллейбуса (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини