xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 28 марта: Близнецам стоит отдохнуть, а Козерогов ждут конфликты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому рекомендуется сосредоточиться на делах.

Овен. Для вас день будет напряжённым. Остерегайтесь чужой глупости, она может вам создать большие проблемы. Необдуманные решения и скоропалительные выводы приведут к серьёзным последствиям. Обман и неискренность в отношениях будут причиной больших потерь.

Телец. Для тельцов день благоприятный. Однако вам активные действия противопоказаны. Наоборот, вы добьётесь своего, если не будете вступать в противоборство. Расслабьтесь и просто наблюдайте за ходом событий. Все процессы уже в той стадии, когда вы не можете на них повлиять, остаётся только ждать результатов.

Близнецы. Для близнецов день будет благоприятный. Вам вряд ли захочется что-то делать. Позвольте себе лишний день отдыха, тем более, что для серьёзных дел время не подходящее.

Рак. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Лев. Для вас день благоприятный. Вам стоит отказаться от авторитарного способа решения вопросов. Сила вам не поможет. Наоборот, проявите мягкость. Возможно, вам стоит в чём-то уступить и пойти навстречу вашим оппонентам. От этого вы выиграете гораздо больше.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы будете полны энергии и сил. Смело беритесь за работу, реализовывайте свои проекты, не сидите сложа руки. День хорош для новых начинаний и оправданного риска.

Весы. Вас ожидает весьма неоднозначный день. Для вас важно соблюдать законы и правила вашего сообщества. Постарайтесь не нарушать общепринятые нормы. Возможно, вам придётся иметь дело с представителями правопорядка. Успех будет зависеть от вашего поведения.

Скорпион. Для вас день благоприятный. Для вас откроются новые возможности и перспективы, если вы не будете цепляться за старое. Хороший день для того, чтобы попрощаться с вещами, которые больше не приносят ни пользы, ни радости в вашу жизнь. Обратите внимание на предложения, которые вам поступают, возможно, вы посчитаете их интересными, если присмотритесь получше.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным. Не обойдётся без проблем личного характера, хотя вы сможете их решить довольно быстро. Вы можете испытывать чувство неудовлетворённости из-за того, что ваши дела продвигаются медленнее, чем вам бы хотелось. Помните, что препятствия - необходимое условие на пути к успеху.

Козерог. Для козерогов день пройдёт в трудах и заботах. На работе возможен небольшой «завал». Если вы сейчас не уделите внимание накопившемся делам, то через некоторое время рискуете получить серьёзные проблемы, которые затронут вашу финансовую ситуацию. Возможны конфликты из-за денег, задержка оплаты, различные финансовые махинации.

Водолей. Представителей этого знака ждёт благоприятный день. Уделите особое внимание старшим женщинам из вашего окружения. Ваши отношения с женой, мамой или начальницей могут сыграть важную роль в событиях дня. Следует прислушаться к их советам и пожеланиям.

Рыбы. Вам рекомендуется сосредоточиться на делах. Небрежное отношение к взятым на себя обязательствам может сильно повредить вашей карьере. В финансовом и деловом плане будет некий застой, остановка, день будет хорош для того, чтобы постараться сдвинуться с мёртвой точки. Однако, он не слишком благоприятен для активности, планируйте дела на будущее, просчитывайте пути выхода из кризиса.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини