xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 29 марта: Раков ждет финансовый рост, а Львов ожидает беспокойный день

28.03.2020 20:05 (Оновлено 29.03.2020 в 15:05)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не обойтись без споров.

Овен. Вас ожидает благоприятный день. Вы на пороге большого успеха. События будут развиваться молниеносно, постарайтесь не отставать. Для вас важно прежде всего проявить целеустремлённость и напористость.

Телец. Тельцам не обойтись без споров, ведь у них на всё есть своё мнение. Вы будете готовы поделиться своим опытом и знаниями с другими. Возможно, не все оценят ваше рвение и попытаются спорить. Будьте великодушны, пойдите на уступки, если не хотите грандиозного скандала.

Близнецы. День будет отмечен неоднозначностью и спорностью буквально во всех делах и вопросах. Сомнения и колебания при принятии решений не оставят вас ни на минуту. Период сложный, но он пройдёт. Кроме того, нельзя сказать, что в этот день всё будет для вас окрашено в мрачные цвета. День хорош для пересмотра своих позиций в делах и отношениях, возможно, взгляд с другого ракурса поможет вам найти верное решение и двигаться дальше.

Рак. В целом день благоприятный. Возможен финансовый рост, неожиданные денежные поступления, крупная материальная выгода. Только есть одно «но» - все эти блага могут вас совсем не порадовать. Для их достижения придётся от чего-то отказаться и возможно вы поймёте, что игра не будет стоить свеч. Расставляйте приоритеты, продумайте долгосрочные и краткосрочные перспективы, определите, что и где для вас важней.

Лев. Вас ожидает беспокойный день. Вы будете испытывать беспокойство и неуверенность в себе. Эти чувства могут быть вызваны финансовыми проблемами и различными задержками в работе. В отношениях также будет нестабильный период. Могут обостриться различные противоречия и нежелание договариваться.

Дева. Для вас день будет беспокойным. Если вы рассчитывали на скорую прибыль или реализацию проекта, то вас ждёт разочарование. Не торопитесь, вы можете заложить основу для будущего успеха, но не рассчитывайте на быстрый результат.

Весы. Вам не лишне будет вспомнить о том, что жизнь полна сюрпризов. К сожалению, не всегда приятных. Его величество случай вмешается в ваши планы, так что реализовать их не получится. Не расстраивайтесь, возможно для них наступит ещё более благоприятное время. Будьте осторожны, для вас это травмоопасный день.

Скорпион. Для скорпионов день будет неблагоприятным. Остерегайтесь различных соблазнов. Желательно не принимать алкоголь и уж тем более наркотики и другие психотропные препараты. С лекарствами тоже следует быть осторожнее. Вокруг вас будет царить напряжённая атмосфера. Есть и хорошая новость: вы довольно легко сможете справиться со своими слабостями и противостоять попыткам сбить вас с пути истинного.

Стрелец. Вы сможете наладить контакт с вашим партнером. Рискованных поступков лучше не совершать. Обратите внимание на ваши сны, подсознание пытается что-то до вас донести. Это хороший день для свидания, организуйте его со вкусом и фантазией.

Козерог. Для вас благоприятный день. В целом никаких грандиозных событий не предвидится. Возможен небольшой застой в делах, хотя он сейчас будет вам на руку. Хорошее время для отдыха, подведения итогов и распределения нагрузки и ответственности. Не стоит тащить всё на себе, найдите помощников и передайте часть обязанностей им.

Водолей. Для водолеев день будет удачным. Вы сможете преодолеть препятствия, которые отделяли вас от желанного результата. Для этого придётся серьёзно потрудиться. Возможно, вы встретите непонимание со стороны некоторых людей. Советы как вам следует действовать вряд ли будут продуктивными. Отдохнуть в этот день не получится, но результат будет стоить затраченных усилий.

Рыбы. Для рыб день также благоприятный. Лучше уделить внимание отношениям с близкими людьми и любимым человеком. В личной жизни будет царить гармония, мир и взаимопонимание. День хорош для заключения договорённостей и партнёрской работы по взаимной заинтересованности. Решение рабочих вопросов, касающихся финансов, распределения нагрузок и обязанностей лучше перенесите на другой день.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини