В Винницкой области Lexus вылетел в кювет: двое погибших
В Винницкой области водитель автомобиля Lexus не справился с управлением и вылетел в кювет, в результате чего двое пассажиров погибли и еще двое травмированы, передает FaceNews.ua.
Смотрите также: В Киеве произошло жуткое ДТП с мотоциклистом (видео)
“По предварительным данным, водитель автомобиля Lexus двигаясь в село Маянов, при въезде в село Ворошиловка, не справившись с управлением транспортного средства съехал в кювет. В автомобиле находилось пять человек. Один из пассажиров „выпал“ из машины до того, как автомобиль съехал в кювет”, — говорится в сообщении ГУ ГСЧС Украины в Винницкой области.
Прибывшие на место происшествия, спасатели провели обесточивания автомобиля и оказали помощь работникам экстренной медицинской помощи в транспортировке пострадавших в кареты скорой.
В результате ДТП двое пассажиров данного автомобиля погибли на месте происшествия, водитель и еще два пассажира госпитализированы в больницу.
Обстоятельства происшествия выясняются работниками Нацполиции.
Смотрите также: Возле аэропорта "Львов" горел газопровод (видео)


Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»







