Задушила веревкой и вызвала полицию: жительницу Мелитополя подозревают в убийстве мужа
В Мелитополе полиция задержала женщину, которую подозревают в том, что она во время распития спиртных напитков веревкой задушила своего мужа, передает FaceNews.ua.
"2 апреля в 16:50 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от местной жительницы о том, что к ней пришла соседка и сообщила, что совершила убийство своего мужа. Полицейскими установлено, что женщина 1974 года веревкой задушила своего ммужа 1981 года рождения во время ссоры в ходе распития спиртных напитков. После совершенного женщина пошла к соседям и вызвала полицию. Правоохранители задержали подозреваемую в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении ГУНП в Запорожской области.
Отмечается, что следователем решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. С места преступления изъяты вещественные доказательства. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Начато досудебное расследование.
Смотрите также: В Одессе мать с ребенком выбросилась из окна многоэтажки (видео)
Смотрите также: На Яворовском военном полигоне нашли два трупа (видео)


Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи












