В Турции запретили людям младше 20 лет выходить на улицу
04.04.2020 09:31 (Оновлено 04.04.2020 в 09:32)
В Турции ввели запрет на выход на улицу людям младше 20 лет.
Об этом сообщает Anadolu - передает FaceNews.ua.
“Вводится комендантский час для лиц моложе 20 лет. Жители обязаны носить защитные маски в местах скопления людей, в том числе в супермаркетах и на рынках”, – заявил Эрдоган.
Также в стране на 15 дней закрыли на въезд и выезд 30 крупных городов, в частности, Стамбул.
По данным центра Джона Хопкинса, в Турции зафиксировано более 20 тысяч случаев заболевания коронавирусом, умерло 425 человек.
Напомни, что количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 в мире превысило 1 млн. Более 50 тысяч человек погибли.
Читайте также: Во Франции´из-за коронавируса освободили более 6000 заключенных


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»








