xcounter
Calendar Icon

Спасибо всем, кто работает в сфере общественного питания: Google представил новый дудл

Сегодня, 16 апреля, в поисковой системе Google появился новый дудл. На этот раз он посвящен всем работникам из сферы общественного питания, передает FaceNews.ua.

На фоне пандемии коронавируса эта категория работников, как и врачи, учителя, продавцы, полицейские и другие, находятся в зоне поражения. Они стоят на первой линии борьбы с COVID-19 и подвергают здоровье опасности, выполняя свой долг и работу. Несмотря на то, что заведения в Украине закрыты для посетителей во время карантина, многие из них работают с доставкой на дом.

Данный дудл благодарности не доступен в некоторых странах Азии и Африки. В остальных государствах, согласно карте, он будет в течении дня появляться на главной странице браузера.

Новый дудл уже девятый по счету из коллекции, которая выражает благодарность определенным категориям людей. В серии Doodles от Google также говорили спасибо врачам, медсестрам и всем медицинских сотрудникам, ученым и исследователям, работникам сельского хозяйства и коммунальных служб, работникам продуктовых магазинов и экстренных служб, а также работникам службы доставки и упаковки. Для полной коллекции осталось еще два профессиональных образа.
Читайте также: Мойте руки: Google посвятил дудл венгерскому врачу Земмельвейсу (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини