xcounter
Calendar Icon

В Донецкой области трое оперуполномоченных "выбивали признание" у 18-летнего парня

16.04.2020 16:20 (Оновлено 16.04.2020 в 16:20)

В Донецкой области сообщили о подозрении трем оперуполномоченным, которые подозреваются в истязании парня с целью признания вины, передает FaceNews.ua.

"...Сообщено о подозрении трем оперуполномоченным отдела криминальной полиции Краматорского отдела полиции ГУ Нацполиции в Донецкой области. Правоохранители подозреваются в истязании, совершенном по предварительному сговору группой лиц (ч. 2 ст. 127 Уголовного кодекса Украины)", - сказано в сообщении ГБР.

Следствием установлено, что в декабря 2019 года один из оперуполномоченных получил поручение от следователя на проведение допроса лица в рамках расследования уголовного производства по факту совершения мошеннических действий. После того, как 18-летний пострадавший явился на вызов, полицейский провел его в служебный кабинет, где их уже ждали двое оперуполномоченных. Без предъявления каких-либо требований один из подозреваемых нанес несколько ударов по голове мужчины, требуя признать вину в совершении преступления, к которому он не причастен.

Смотрите также: На Киевщине в собственном гараже расстреляли мужчину (видео)

Сообщается, что с целью получения признания, подозреваемые заставляли гражданина становиться лицом к стене и били резиновой дубинкой, угрожали электрошокером, связывали ему руки и ноги клейкой лентой, лишали возможности дышать, прижимая полиэтиленовый пакет к лицу потерпевшего. Пытки продолжалось почти 4 часа но не привели к желаемому для подозреваемых результату.

Смотрите также: СБУшника, избившего автомайдановца, подозревают в хулиганстве (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини