Умер звезда фильмов "Рэмбо" и "Кокон"
Американский актер Брайан Деннехи, сыгравший роль шерифа в фильме "Рэмбо: Первая кровь", скончался в возрасте 81 года в Коннектикуте (США), передает FaceNews.ua.
О смерти знаменитости сообщила его дочь Элизабет в Twitter.
Читайте также: Актер из фильма "Девятые врата" умер от коронавируса
"Наш отец, Брайан, скончался прошлой ночью от естественных причин, не связанных с Covid", - написала она.

Деннехи снимался в кино несколько десятков лет. В 2001 году он получил премию Золотой глобус в номинации Актер в телесериале или фильме для телевидения. Престижную премию ему принесла роль Уилли Ломана в фильме "Смерть коммивояжера".
Также Брайан Деннехи - звезда фильмов "Кокон", "Ромео + Джульетта", "Черный список", "Полиция Майами: Отдел нравов", "Презумпция невиновности" и других.
Читайте также: В 25 лет внезапно умерла популярная американская рэпер и модель (видео)


Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк





