xcounter
Calendar Icon

Боксер Усик собрался сниматься в кино и думает также о походе в политику

20.04.2020 09:54 (Оновлено 20.04.2020 в 09:56)

Боксер-профессионал Александр Усик не ограничивается в своих интересах только рингом. Украинский спортсмен думает также и о своем будущем и уже имеет определенные планы.

33-летний уроженец Крыма не имеет и тени сомнения, что будет сниматься в кино, причем в США - передает FaceNews.ua.

"Я буду сниматься в Голливуде. В кино. Уже имеются наметки. У меня есть пара друзей из Америки из кино, с которыми мы встречались в Лос-Анджелесе, общались. Какие-то вот такие вещи мы обсуждали. Пока не представляю, кого буду играть. Нужно, опять же, сначала поучиться. Просто так сказать, что я сыграю и у меня получится, – это слишком самоуверенно. Но я уверенный в себе парень и готов учиться".

Как-то Усик уже играл эпизодическую роль в украинском сериале "Правило боя". Также Александр не исключает и своего появления в политике:

"Для начала мне нужна большая, хорошая, верная команда. И я должен разбираться в том, что буду сделать. Просто прийти нажимать кнопку и кого-то поддерживать – нет. Я не могу делать то, что мне будут говорить. Я так делать не хочу. Для того, чтобы идти туда, нужно очень сильно быть подкованным в том, что ты делаешь, а не просто красиво выучить и сказать. Нужно быть профессионалом того, что ты делаешь".

На днях боксер Усик поздравил с Пасхой и признал свою ошибку: "Давайте поставим свечку и помолимся дома".

Читайте также: Боксер Усик в стихах исповедался за свои грехи
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини