xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 4 мая: Дев ждут новые перспективы, а Тельцам стоит проявить осторожность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Телец. Вам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Близнецы. Для вас день будет сложным. Множество дел потребует завершения, и на все возможно уже не хватит времени. Успокойтесь, постарайтесь планомерно решать вопросы. Не исключено, что вам напомнят каком-то нерешённом конфликте. Хорошее время для того, чтобы его решить.

Рак. Для вас день будет успешным. Постарайтесь сохранять спокойствие и фокусироваться на своих достижениях. Не растрачивайте зря энергию на споры и доказательства. Делайте то, что считаете нужным, успех не заставит себя ждать.

Лев. Для вас день благоприятный. Постарайтесь отдохнуть от работы и домашних дел. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы провести время с семьёй, друзьями или единомышленниками.

Дева. Для вас день благоприятный. Работа будет приносить вам только радость. Вознаграждение не заставит себя ждать. Можете ожидать как финансовой прибыли, так и появления новых возможностей и перспектив.

Весы. Весы могут быть несколько импульсивны и склонны злоупотреблять своим положением. Не исключены конфликты и разлад в отношениях. Постарайтесь всё же здраво оценивать настоящее положение вещей, иначе сильно рискуете потерять свои позиции.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Велик риск стать жертвой чужого коварства. Остерегайтесь подстрекательства. Под влиянием эмоций вы можете совершить неблаговидный поступок, о котором потом будете жалеть.

Стрелец. День для вас будет напряжённым. Возможен разлад с любимыми или друзьями, бытовые ссоры. Может навалиться апатия и нежелание что-либо делать. Постарайтесь стряхнуть с себя это состояние, включиться в работу, сделать зарядку или помочь по дому.

Козерог. Для вас день будет сложным. Вы можете получить большую прибыль, но для этого придётся много и тяжело работать. От вас потребуется большая отдача, а вот результаты работы могут быть совсем не такими, как вы ожидаете.

Водолей. Водолеям будет везти как никогда. Есть возможность сорвать большой куш, при чём абсолютно законными способами. Это может быть как крупный выигрыш, так и вполне заслуженная премия, новая должность, дорогой подарок или наследство. День очень хорош для любого рода финансовых операций, сделок с имуществом или недвижимостью, банковскими вкладами.

Рыбы. Для вас день благоприятный, но не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Будьте очень внимательны к тому, что говорят и делают близкие вам люди. Все будут слегка на эмоциях, поэтому постарайтесь не выяснять отношения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини