Илон Маск в шестой раз стал отцом (фото)
48-летний изобретатель и бизнесмен Илон Маск стал отцом в шестой раз, передает FaceNews.ua. Его подруга, певица Граймс, родила мальчика вечером 4 мая. Об этом Маск сообщил в Twitter, отметив, что "мать и сын в порядке".
А когда поклонники спросили, выбрали ли уже ребенку имя, то Маск, как и Граймс ранее, ответил, что малыш сам определится с гендером, когда подрастет, так что пока его имя, дословно "X Æ A-12 Маск". Правда неизвестно - будет ли у новорожденного другое имя, или ему придется дожидаться совершеннолетия, чтобы его сменить. Или изобретатель вовсе пошутил, потому что "имя" подозрительно напоминает название музыкального альбома его подруги.

У Маска уже есть пятеро сыновей от первого брака с канадской писательницей Жюстин Уилсон. Также в 2002 он с женой потерял ребенка, который скончался в результате синдрома внезапной детской смерти.
Для 32-летней Граймс (Grimes), это первый ребенок. Певица – родом из Ванкувера, Канада. У нее есть украинские, французские и итальянские корни, ее настоящее имя Клэр Элиза Буше.


Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося








