xcounter
Calendar Icon

В Киеве остановили пьяного водителя в 50 метров от его дома (фото)

В столице патрульные остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения в 50 метрах от его дома. На нарушителя составлен протокол, передает FaceNews.ua.

"Не повезло" - патрульные оформили водителя с признаками опьянения в 50 метрах от его дома", - говорится в сообщении патрульной полиции Киева.

Отмечается, что вчера ночью патрульные заметили автомобиль Renault на улице Большой Васильковской. Водитель проигнорировал требования указательного дорожного знака. Инспекторы остановили транспортное средство, а при общении заметили у водителя признаки алкогольного опьянения.

Смотрите также: Сеть возмутила наглая выходка автохамов в Киеве (видео)
"Мужчина признался, что употреблял алкоголь накануне и надеялся, что он уже "выветрился". Гражданин был вежлив и согласился пройти освидетельствование на месте. Результат - 0,85 промилле. На 34-летнего водителя патрульные составили протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и вынесли постановление за нарушение правил дорожного движения. При оформлении материалов выяснилось, что мужчина ехал домой и остановили его буквально за несколько домов до места назначения", - сообщили патрульные.

Смотрите также: В Харькове провели спецоперацию по задержанию опасного преступника, находившегося в международном розыске (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини