xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 9 мая: Скорпионов ждет заманчивое предложение, а Козерогов - серьезные перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого не самый благоприятный день.

Овен. День будет для вас благоприятным. Однако, представителям этого знака не следует быть слишком активным. Сейчас не время для проявления инициативы, вас оценят скорее, как хорошего исполнителя. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Телец. День для вас не очень удачный. Будьте осмотрительны в делах, касающихся оформления документов на собственность. Велик риск быть втянутым в аферу. День не благоприятный для решения бюрократических вопросов. Хорошее время для того, чтобы рассчитаться с долгами, погасить кредит.

Близнецы. Для представителей этого знака день благоприятный. Несмотря на это есть риск потратить много времени и сил впустую. Пересмотрите своё отношение и подход к работе. Возможно, вашим талантам найдётся лучшее применение.

Рак. Для вас день благоприятный. Вы успешно продвинитесь в своей работе. Новые перспективы и возможности станут очевидны, но вы пока не готовы их принять. Возможно, вам нужно больше времени, чтобы принять решение и понять хватит ли у вас сил для решения более сложных задач.

Лев. Львов ожидает активный и насыщенный день. Возможно вам придётся пересмотреть свои планы и быстро реагировать на происходящие события. Будьте осторожны, велика опасность травм.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Вас ожидает напряжённый день. Возможно, вам будет трудно собраться и сосредоточиться на работе. Вы будете пребывать в некоторой растерянности. Постарайтесь успокоиться и сфокусироваться на какой-то одной задаче. Это будет более продуктивно, чем попытки успеть сделать много дел сразу.

Скорпион. Вас ожидает весьма неоднозначный день. Вы можете попасть в затруднительное положение. Возможно, вы получите заманчивое предложение, но ради него придётся отодвинуть в сторону другие важные дела.

Стрелец. Преграды и трудности начнутся с самого утра. Вы запросто можете опоздать на транспорт или порвать обувь. Поэтому старайтесь в этот день давать себе запас времени, чтобы никуда не опоздать в случае невезения. К вечеру ситуация улучшится.

Козерог. Для вас день благоприятный. Ожидайте серьёзных перемен, которые повлияют на многие стороны вашей жизни. Возможна резкая смена работы или рода деятельности.

Водолей. День обещает быть сложным в плане взаимоотношений. Возможно, вы будете испытывать подавленность, апатию, ощущения бессилия что-либо изменить. Однако, не стоит поддаваться мрачным мыслям. День не благоприятен для активных действий и выяснения отношений, тем не менее он очень хорош для анализа текущей ситуации, поиска решений.

Рыбы. Для вас день удачный. Вы можете заложить хорошую базу для будущей прибыли, карьерного роста и собственного развития. Не стоит ожидать быстрых результатов, вы работаете на перспективу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини