xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 11 мая: Тельцов ожидает плодотворное время, а у Козерогов велик риск травм

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет не самым удачным.

Овен. Для вас день будет сложным. Возможно, не будет ярких событий, но это только кажущееся внешнее спокойствие. Вам придётся разбираться с последствиями ваших поступков и это будет весьма неприятным занятием. Несдержанность, вспышки гнева и эгоизм могут привести к неприятностям в отношениях с партнёром, друзьями и родственниками. Постарайтесь правильно оценить ситуацию и вовремя остановиться.

Телец. Тельцов ожидает плодотворное время. День хорош для учёбы. Вы можете не только легко освоить новые навыки, но получить ценный опыт. Он может быть не совсем приятным, но полезным для вас.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Рак. Раки могут порадоваться спокойному и благоприятному дню. Возможны знакомства, активная партнёрская работа, подготовка важных мероприятий. В отношениях в этот день важную роль будут играть поддержка и взаимопонимание.

Лев. Дела сердечные могут принести вам душевные страдания. Воспоминания и ностальгия заставят вас грустить. Велика вероятность, что события из прошлого станут причиной неприятностей в настоящем, возможно получение не радостных известий от родных или близких. Уделите внимание своему здоровью, не игнорируйте болезненные симптомы.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Особо удачно будут складываться партнёрские отношения. Возможно, при заключении договорённостей вы получите даже больше, чем рассчитывали изначально. Хорошее время также для того, чтобы наладить личную жизнь.

Весы. День для Весов весьма удачный. Информация, которую вы получите будет своевременной и откроет для вас новые возможности, при условии, что вы сможете правильно ею распорядиться. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, резко изменившиеся обстоятельство повлекут за собой цепочку перемен, которые могут быть для вас весьма благоприятны, не упустите свой шанс.

Скорпион. Скорпионов ждёт продуктивный день. Вам удастся реализовать то, что давно задумали. Успех вас будет сопровождать не только в работе, но и в личной жизни. Хорошее время для начала новых отношений. Однако, инициатива должна исходить от вас.

Стрелец. День для вас будет сложным, тем не менее, всё происходящее пойдёт вам на пользу. Не идите напролом, отстранитесь от ситуации, чтобы увидеть её целостно и понять где искать пути решения.

Козерог. День будет для вас благоприятным, но при условии, что вы не будете проявлять излишнюю активность там, где вас об этом не просят. Проще говоря, не лезьте в чужие дела и прежде, чем что-то сделать хорошо подумайте о последствиях. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Водолей. Для вас день будет не самым удачным. Обстоятельства будут вас вынуждать действовать вопреки вашим желаниям и планам. Вероятно, от вас попытаются добиться согласия там, где вы не хотите его давать, заключить перемирие любой ценой. Будьте внимательны, высока вероятность быть втянутым в конфликт, из которого не удастся выйти без потерь и неприятностей. Попытайтесь избежать участия в спорных ситуациях. Отложите принятие важных решений, подписание бумаг, резолюций на более благоприятный период.

Рыбы. Рыбы будут слегка оторваны от реальности. Ваше восприятие происходящего будет вам казаться единственно правильным и возможным. Постарайтесь всё же прислушаться к мнению других людей. Это поможет вам увидеть новые возможности и пути решения ваших проблем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини