xcounter
Calendar Icon

Убила топором: на Днепропетровщине женщину приговорили к 9 годам лишения свободы

В Днепропетровской области за убийство мужчины и кражу женщину приговорили к 9 годам лишения свободы, передает FaceNews.ua.

"Приговором Павлоградского горрайонного суда 49-летняя жительница одного из сел Васильковского района признана виновной в совершении умышленного убийства и краже (ч.1 ст.115 и ч.1 ст.185 УК Украины)", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Сообщается, что в мае прошлого года женщина вместе с мужем и компанией приятелей употребляли алкогольные напитки по месту своего проживания. Когда одна из гостей уснула, хозяйка дома похитила из ее сумки 400 гривен и приобрела на них алкоголь и продукты.

Смотрите также: В Харькове иностранец изнасиловал 15-летнюю девочку (видео)
"Позже, когда гости ушли, женщина отражаясь от притязаний пьяного мужа, толкнула его на пол и, схватив топор, ударила потерпевшего несколько раз по голове. После совершенного обвиняемая покинула место преступления, а мужчина скончался в тот же день в больнице", - отмечается в сообщении.

Также свою вину подсудимая признала частично, однако она полностью доказана Синельниковской местной прокуратурой, которой поддерживалось обвинение.

"Суд назначил ей наказание в виде 9 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.
Смотрите также: В воинской части ВСУ нашли мертвым военного
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини