xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 14 мая: Овнов ожидают хорошие новости, а у Дев день будет непростым

13.05.2020 20:05 (Оновлено 13.05.2020 в 20:42)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день крайне неблагоприятный.

Овен. Для овнов день благоприятный. Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь влиятельных покровителей. Однако, поддержат вас только в том случае, если вы поступаете честно. Плохой день для любых махинаций, старайтесь их избежать. Можете ожидать хороших новостей.

Телец. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Ожидайте полного удовлетворения от проделанной работы, как морального, так и материального. Вознаграждение не заставит себя ждать, при чём оно может выражаться как в денежной форме, так и в новых возможностях.

Рак. Для вас день благоприятный. Возможны поездки, хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положением, денежные поступления. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Добросовестно выполняйте свои обязанности, это поможет вам укрепить свою репутацию.

Лев. Вам будет казаться, что жизнь к вам не справедлива. Мелкие неурядицы могут изрядно потрепать вам нервы. Возможно, вы избегаете решения давно назревших проблем, не хотите брать на себя ответственность. Самое время пересмотреть своё отношение к такому подходу иначе последствия могут быть весьма серьёзными.

Дева. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Весы. День для вас крайне неблагоприятный. Будьте осторожны, своим неосмотрительным поведением вы можете нажить опасного врага. Постарайтесь не провоцировать конфликты, проблему вы не решите, а ситуацию усугубить можете. Также не лишним будет озаботиться своим здоровьем, есть риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний, проблем с давлением а также порезов.

Скорпион. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю

Стрелец. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных стрельцов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Козерог. С этого дня в вашей жизни начинается новый период. И только вам решать, каким он будет. Постарайтесь создать надежный фундамент для будущего. Занимайтесь тем, что вам интересно. И окружите себя приятными людьми.

Водолей. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встреч, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Рыбы. Для вас день будет благоприятным и успешным. Праздность и покой - это не для вас. Вы будете активны, полны энергии и сил. Используйте это состояние, чтобы начать воплощать в жизнь планы и мечты.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини