xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 15 мая: Водолеев ожидают приятные мгновения, а Стрельцов ждут неудачи

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённым.

Овен. Для вас день благоприятный. Вам придётся проявить зрелость характера и доказать серьёзность ваших намерений. Хорошо подготовтесь к деловым встречам, глубоко и всесторонне изучите вопросы, которые вам предстоит обсуждать. Для шуток, ребячеств и острот день неподходящий, вас могут неправильно понять.

Телец. Тельцов ожидает благоприятный день. Это плодотворное время для работы. Вы находитесь в той фазе, когда для завершения важного дела необходим последний рывок. Вы его сделаете. Можете рассчитывать на поддержку семьи, друзей и коллег. Неожиданно для себя вы поймёте, что вокруг много людей, разделяющих ваши взгляды и убеждения. Их поддержка поможет вам добиться желаемых результатов.

Близнецы. День для вас благоприятный. Близнецам следует проявить терпение. Мудрость и спокойствие помогут вам решить даже самые сложные проблемы. Будьте тактичны и хорошо обдумывайте каждый свой шаг. Неподходящее время для активных действий. Лучше посвятить его анализу ситуации и поиску разумных выходов из создавшегося положения.

Рак. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Лев. Для вас день будет напряжённым. Возможны неприятности на работе. Где-то у вас есть серьёзный враг, который желает свести с вами счёты. Будьте осторожны в выяснении отношений, в своих словах и действиях, вы можете спровоцировать проблемы сами того не подозревая.

Дева. Для вас день неблагоприятный. Постарайтесь перенести на другой день важные дела, особенно, если они касаются встреч и ведения переговоров. Вы легко можете стать жертвой обмана и принять желаемое за действительное. Постарайтесь не злоупотреблять своим положением и не использовать его в корыстных целях.

Весы. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Скорпион. Для вас день удачный. Работа будет продвигаться легко. Ваш энтузиазм и креативность будут отмечены начальством и могут способствовать вашему продвижению по службе. Впрочем, не всем в коллективе это будет по нраву, так что не удивляйтесь, если кто-то начнёт распускать о вас слухи. Не стоит посвящать в свои планы посторонних. Постарайтесь как можно меньше говорить о них.

Стрелец. Сейчас возможны небольшие потери и неудачи. Учитывайте это, принимая важные решения. Крупные покупки совершать можно, но делать это нужно вдумчиво, без импульсов. И не забывайте о вашей семье, сейчас вы ей нужны.

Козерог. Крутые повороты в вашей жизни многое изменили. Сейчас вы смотрите на мир совсем не так. Помните об этом, когда придет время сделать какой-то выбор. Ваша мудрость поможет выбрать верный путь.

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

Рыбы. Для вас день благоприятный, больше творческий, чем рабочий. Важное место в вашей жизни будут занимать творческие проекты, увлечения и хобби. Это может помешать вашей основной работе. Сложно собраться с мыслями, когда в голове сотни идей. Для того, чтобы ни рабочий, ни творческий процесс не пострадали, выделите время для одного и для другого и чётко придерживайтесь установленных рамок. Тогда вы сможете успешно совместить работу и увлечения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини