xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 17 мая: Раков ждет успех, а Девам старые проблемы напомнят о себе

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет беспокойным.

Овен. День потребует от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Не будьте пассивны, действуйте. Прислушайтесь к советам компетентных людей, заводите новые деловые знакомства и связи. Проблем избежать не удастся, однако вы с блеском сможете преодолеть все препятствия, если проявите силу воли и лидерские качества. Не идите на поводу у эмоций, решайте умом.

Телец. Тельцам рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Хороший день для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

Близнецы. Для вас день будет беспокойным. Если вы рассчитывали на скорую прибыль или реализацию проекта, то вас ждёт разочарование. Не торопитесь, вы можете заложить основу для будущего успеха, но не рассчитывайте на быстрый результат.

Рак. Для вас день благоприятный. Подходящее время, чтобы завершить начатое, наметить проекты на будущее. В делах вы можете рассчитывать на успех, однако, может оказаться, что радость по этому поводу преждевременная и поработать для успешных результатов придётся чуть больше, чем вы ожидали.

Лев. Для вас неблагоприятный день. Возможны различные задержки и ваши усилия по их преодолению не принесут ощутимого результата. Наилучшим решение будет не пытаться пробить стену, а подумать, где в данной ситуации вы поступаете неправильно и как лучше действовать, чтобы не упустить свой шанс.

Дева. День для вас неблагоприятный. Старые проблемы напомнят о себе. Хорошее время для того, чтобы начать их решать. Не отказывайтесь от помощи, в одиночку вам не справиться с ними.

Весы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Скорпион. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Стрелец. Стрельцы готовы к грандиозным свершениям. День для этого благоприятный и все обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Есть только одно “но”: следите за огнём, если не хотите пожара.

Козерог. Козерогам день не принесёт особых перемен в жизни. Дела будут идти по накатанной дороге и вам вряд ли захочется что-то менять. В личной жизни возможны некоторые трения, но они довольно быстро решатся и в отношениях снова наступит мир и гармония.

Водолей. Вас ожидает день радости и веселье. Возможно заключение весьма успешного неформального союза. Так или иначе события дня будут напрямую связаны с вашей личной жизнью и весьма благоприятны для неё.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Вам придётся поработать над отношениями. Ваше бездействие и безразличие к любимому человеку может привести к ссорам. Проявите заботу, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет оценено и поможет избежать ссор и недопонимания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини