xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 29 мая: Рыб ждет сложный период, а Водолеев ждет новое знакомство

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого день будет неблагоприятным.

Овен. Для вас день благоприятный. События вокруг вас будут развиваться быстро и вам необходимо отслеживать ситуацию, чтобы не упустить благоприятный момент. Подходящее время для активного отдыха. Не лишним будет контроль веса, можно устроить разгрузочный день или пройти профилактические, лечебные процедуры. От алкоголя лучше отказаться, он вам может навредить.

Телец. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность проблем на работе, разлад в отношениях. Будьте внимательнее к происходящему вокруг, показное благополучие может пошатнуться в любой момент, не закрывайте глаза на проблемы и не оставляйте нерешёнными спорные вопросы, хоть в делах, хоть в личной жизни. В конфликтных ситуациях победителем вы не выйдете.

Близнецы. Для вас день благоприятный. Возможно удачное завершение длительной работы или наоборот, успешное начало нового проекта. Хороший день для смены деятельности, отдыха, посещения культурных мероприятий. Возможны встречи с интересными людьми, скорее дружеские, чем деловые. Велика вероятность того, что вы будете в центре внимания, воспользуйтесь ситуацией, чтобы познакомить как можно большее число людей со своими проектами и идеями.

Рак. Для вас день будет неблагоприятным. Велик риск оказаться в сложной ситуации, выход из которой самостоятельно вы не сможете найти. Вам противопоказано действовать в одиночку. Постарайтесь заручиться поддержкой как можно большего числа людей. Ищите тех, кто к вам расположен, даже если они не смогут помочь реальными действиями, моральная поддержка с их стороны будет для вас не менее важна.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Дева. У вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Весы. День для вас благоприятный во всём, что касается работы и совершенствования своих навыков. Возможно успешное начало новой деятельности, например, переход на новое место работы. Учитесь, день для этого самый подходящий.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Будьте вежливы абсолютно со всеми, кого встретите в течение дня. Грубость может вам дорого стоить. В работе возможны задержки, недовольство начальства, вероятно, вас будут торопить со сроками. В личной жизни ситуация также сложится напряжённая. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои ценности и понять так ли уж вам нужно то, к чему вы стремитесь и не слишком ли высокой будет цена за успех.

Стрелец. Для вас не лучший день. Остерегайтесь непрофессионализма в работе и оказании услуг, которые для вас могут обернуться серьёзными неприятностями. Будьте внимательны в деловых вопросах, не пускайте дела на самотёк, тщательно проверяйте бумаги. Следите за своими словами, неосторожные высказывания могут нанести серьёзный вред вашей репутации и карьере.

Козерог. Удачный день для новых знакомств. Вы будете больше руководствоваться эмоциями, чем прислушиваться к голосу разума. В делах возможна небольшая спешка, впрочем, всё решится для вас благополучно. Окружение настроено к вам дружелюбно и готово помогать.

Водолей. Для водолеев день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Рыбы. Ваш день будет отмечен неоднозначностью и спорностью буквально во всех делах и вопросах. Сомнения и колебания при принятии решений не оставят вас ни на минуту. Период сложный, но он пройдёт. Кроме того, нельзя сказать, что в этот день всё будет для вас окрашено в мрачные цвета. День хорош для пересмотра своих позиций в делах и отношениях, возможно, взгляд с другого ракурса поможет вам найти верное решение и двигаться дальше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини