xcounter
Calendar Icon

Благоустройство пляжа в Днепре: 800 тысяч разыграли предприниматель со свои менеджером

01.06.2020 09:23 (Оновлено 01.06.2020 в 09:24)
Максим Шевелев, «Бюро.ua»

В Днепре провели ряд тендеров на благоустройство территории пляжа (бывший «Воронцовский») на территории парка, передает FaceNews.ua.

Среди прочего коммунальщики закупили пляжную раздевалку для людей с инвалидностью, теневой навес с полом и металлический пандус. Все три тендера были проведены в один день — 18 мая, участниками каждого из них были ООО «Паркбуд-78» и ФЛП «Кобыляцкий Виктор Андреевич».

Пляжную раздевалку за 159 720 гривен поставит «Паркбуд-78». Теневой навес и пандус – Кобыляцкий, за 138 580 гривен и 493 800 гривен соответственно.

Как физлицо-предприниматель Виктор Кобыляцкий зарегистрировался в 2003 году. Также Кобыляцкий выступает учредителем и руководителем созданного в 2015 году ООО «Экобуд 77».

«Экобуд 77» — частый участник тендеров коммунальных предприятий Днепровского горсовета и райкоммунхозов. Так, компании регулярно достаются подряды от отделов коммунального хозяйства Чечеловского, Самарского и Соборного райсоветов, КП «Спорт-Днепр», КП «Городская инфраструктура», Департамента гумполитики и Департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета. По данным системы аналитики публичных закупок ClarityProject, за время существования Прозорро ООО «Экобуд 77» получило бюджетных подрядов на общую сумму 8 126 707 гривен.

У «Паркбуд-78» круга постоянных заказчиков пока нет. Компания была зарегистрирована за месяц до объявления КП «Парк культуры и отдыха «Сагайдак» торгов — 27 марта 2020 года.

Учредителем и руководителем «Паркбуд-78» выступает Ирина Евграфова, прописанная в поселке Слобожанское Днепропетровской области.

Кобыляцкий и Евграфова — не чужие друг другу люди.

Согласно справке о наличии квалифицированного персонала, поданной «Экобуд 77» на тендер КП «Дирекция территорий и объектов рекреации» Днепровского горсовета на ремонт элементов благоустройства в сквере Героев-Чернобыльцев, Ирина Евграфова трудоустроена в «Экобуд 77» менеджером по административной деятельности. Следовательно, о реальной конкуренции между компанией Евграфовой «Экобуд 77» и ФЛП «Кобыляцкий Виктор Андреевич» говорить не приходится.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини