Угрожали топором и стреляли: на Харьковщине задержали мужчин, окруживших авто полиции (фото)
На Харьковщине задержали участников общественной организации, которые окружили автомобиль правоохранителей и угрожали им топорами и стреляли в авто, передает FaceNews.ua.
“3 июня в Краснокутском районе автомобиль с правоохранителями, которые находились там по делам, окружили граждане, которые назвали себя поселенцами Слобожанской Сечи”, — сообщили в пресс-службе МВД.
Агрессивно настроенные мужчины держали в руках палки, топор и оружие. Угрожали правоохранителям, порезали колеса и разбили ветровое стекло в автомобиле, а также сделали один выстрел из оружия в боковое стекло.
Смотрите также: Кричал и матерился: минер киевского моста очень эмоционально вел себя в суде (видео)
Как следствие, сведения по факту правонарушения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и по ст. 348 (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) УК Украины.



Смотрите также: В Днепре девушка пыталась прыгнуть с моста (видео)


Офіс Президента в центрі скандалу: 150 мільйонів за мовчання екс-міністра юстиції
Євген Хмара — новий міністр оборони: НАБУ затримало заступницю керівника ОП, Федоров готує старт в політику
Інтервальне голодування: чи справді воно продовжує життя та покращує здоров'я?
Вибори під час війни: чи можливі, чи потрібні Україні?
Українська балістика на марші: чи вдарили вперше по РФ і куди рухається програма "Сапсан"?
Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС














