xcounter
Calendar Icon

Российский актер Михаил Ефремов попал в аварию

09.06.2020 09:15 (Оновлено 09.06.2020 в 09:49)

Актер Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади в Москве, передает FaceNews.ua.

В в пресс-службе Московского главка МВД подтвердили что актер Михаил Ефремов задержан после ДТП.

Читайте также: Умер известный украинский джазмен
"Сегодня в 21.44 мск у дома 3 на Смоленской площади водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Lada. По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель Lada. На месте работают экстренные службы. Сотрудниками полиции водитель иномарки задержан на месте происшествия", - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин.

По его словам, артист пройдет освидетельствование, чтобы выяснить степень опьянения или его отсутствие.

Как сообщает ТАСС, Ефремов был за рулем одного из двух столкнувшихся автомобилей. По предварительной информации, актер находится в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль артиста пересек двойную сплошную и врезался в авто, которое ехало по встречке.

Как сообщает РенТВ, мужчина, который находилс яза рулем Lada - госпитализирован. У него много травм, в том числе внутренние кровоизлияния.

Как стало известно позже, пострадавший мужчина скончался

Отреагировала на участие отца в аварии дочь российского актера Михаила Ефремова Анна-Мария. В беседе с Telegram-каналом Life Shot она заявила, что отец еще ей не звонил.

"По состоянию - вроде живой. Я к нему не поехала, разберется сам, не маленький уже", - сказала она.

Девушка также прокомментировала аварию в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, "ничего нового" не произошло. Она также пояснила, что не поехала на место происшествия поддержать отца, поскольку он "не маленький и разберется".

По словам Анны-Марии, у отца есть "директорка, которая занимается всеми этими делами", а если актер окажется в тюрьме, она будет "носить передачки" и помогать младшим детям Ефремова.

В СМИ уточняют, что с участием артиста неприятные инциденты случались и ранее. В марте в петербургском аэропорту Пулково Ефремова не пустили на борт самолета авиакомпании Air Baltic. По словам представителей перевозчика, артист находился в нетрезвом виде.

Громкий скандал с участием Ефремова разразился и в 2018 году. Тогда актер во время спектакля на гастролях в Самаре показался зрителям пьяным. Посетители утверждали, что Ефремов путал текст, говорил тихо, а затем вступил в перебранку с залом, используя нецензурную лексику.

По материалам korrespondent.net

Читайте также: Умер известный российский актер
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини