Евровидение-2021: названы даты проведения
Евровидение-2021 проведут в нидерландском городе Роттердам 18, 20 и 22 мая, передает FaceNews.ua. Об этом сообщили организаторы на официальном сайте Евровидения.
Первый и второй полуфиналы состоятся 18 и 20 мая соответственно. Всего будет выбрано по 10 конкурсантов с каждого полуфинала.
Финал состоится в субботу, 22 мая. Мероприятия будут проходить на той же концертной площадке, что и планировалось в 2020 году - зале Ahoy Arena в Роттердаме.
Украину на конкурсе Евровидение-2021 в Роттердаме представит группа Go_A, которая должны была ехать на конкурс в 2020 году. Национальный отбор в стране в 2021 году проводиться не будет. Как сообщила HR Director Суспільного Виктория Сидоренко, Go_A – победители, которых выбрала страна, и Суспільне считает, что такое решение в этой ситуации будет наиболее справедливым.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ






