xcounter
Calendar Icon

В правительственном квартале проходят протесты (фото, видео)

17.06.2020 11:21 (Оновлено 17.06.2020 в 11:22)

На улице Банковой под зданием офиса президента проходит протест сторонников Анатолия Шария, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает канал PavlovskyNews в Telegram.

"Сегодня здесь заявлено проведение нескольких митингов. Сторонники Анатолия Шария будут требовать выполнения прав журналистов, а представители праворадикальных организаций собираются протестовать против Шария", - сказано в публикации.

При этом на месте присутствуют люди в белых халатах с надписями "психбольница #6". На Telegram-канале утверждают, что это националист Евгений Карась собрался лечить сторонников Шария. Группу в белых халатах остановили правоохранители на первом шлагбауме на подходе к ОП и не пускают дальше.

PavlovskyNews / Telegram

В свою очередь полиция заявила, что будет обеспечивать порядок во время акций в центре столицы.

"Сегодня на улице Банковой запланированы массовые мероприятия, участники которых имеют разные политические предпочтения. К охране правопорядка заступили полицейские и нацгвардийци", - сказано в сообщении.

Полиция также обратились ко всем гражданам с просьбой соблюдать требования законодательства, действовать в правовом поле и реализовывать свое право на собрания исключительно мирным путем. Представителей СМИ призвали быть осторожными при освещении событий на этих мероприятиях и в случае возникновения опасных ситуаций - обращаться за помощью к полицейским.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини