xcounter
Calendar Icon

В Киеве будут судить экс-полицейского и его сообщника из-за вымогательства около миллиона гривен

В Киеве будут судить бывшего инспектора роты управления патрульной полиции в городе Киеве Департамента патрульной полиции Нацполиции и его сообщника, которые подозреваются в вымогательстве 985 310 гривен, передает FaceNews.ua.

“В суд направлено обвинительное заключение в отношении бывшего инспектора роты управления патрульной полиции в городе Киеве Департамента патрульной полиции Нацполиции и его сообщника. Они обвиняются в вымогательстве (ч. 4 ст. 189 Уголовного кодекса Украины)”, — сказано в сообщении ГБР.

Следствием установлено, что с 25 декабря 2019 года по 23 января 2020 года патрульный и его совместных угрожая гражданину насилием над его родственниками и разглашением конфиденциальной информации требовали от него 150 тысяч долларов США.

Читайте также: В Одесской области задержали подозреваемых в грабежах и рэкете (видео)

Отмечается, что 23 января 2020 года следователи ГБР задержали патрульного и его сообщника при получении средств. Общая сумма денежных средств, полученных путем вымогательства составляет 985 310 грн.

В случае доказательства вины обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Читайте также: В Киеве задержали банду (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини