xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 5 июля: Близнецов ожидает прибыль, а Девам стоит отложить важные дела

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным и неоднозначным.

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь не принимать важные решения. Скорее всего вы не владеете всей нужной информацией либо вас намеренно вводят в заблуждение. Будьте осторожны с советами и помощью, доверяйте своей интуиции и будьте внимательны к знакам. Найдите время для отдыха, день хорош для релаксации, массажа, хороши будут любые расслабляющие и успокаивающие процедуры. От активного отдыха лучше пока отказаться.

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Ваша напористость и темперамент будет требовать немедленного ответа на заданные вопросы и безотлагательного решения ваших проблем. Увы, внешние обстоятельства будут складываться так, что получить что-либо моментально будет невозможно. Научитесь ждать, в большинстве своём проблемы легко решатся если проявить терпение и просто немного подождать.

Близнецы. Близнецы настоящие везунчики. Можно смело сказать, что судьба вам улыбается, ожидайте от неё крупного подарка. День прекрасный для финансовых дел, велика вероятность крупной прибыли, любые ваши предприятия будут успешны и принесут немалую выгоду. Смело беритесь за дело, не упустите свой шанс.

Рак. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Однако, не стоит ожидать, что вам сразу простят ваши прошлые неприглядные поступки. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Лев. Вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

Дева. День будет трудный, может показаться, что вокруг вас царит сплошной хаос и неразбериха и то, что вчера было незыблемым, сегодня заставляет вас метаться в сомнениях. Есть риск столкнуться с неискренностью и нечестностью, со стороны людей, от которых вы меньше всего этого ожидали. Серьёзные дела отложите на более спокойное время, так как неправильная оценка ситуации может повлечь за собой неприятности. Велик риск ссор и конфликтов, так что постарайтесь сохранять спокойствие, ясность ума и способность трезво мыслить.

Весы. Судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Скорпион. Осмотрительность не должна вас покидать ни на минуту. Будьте внимательны к происходящим событиям и сообщениям, даже если кажется, что они не касаются вас напрямую. Велик риск быть вовлечённым в неприятную ситуацию, затяжной конфликт, в котором может пострадать ваша репутация. Лучше не распространяйтесь о планах и держите своё мнение при себе. Открытость вам может больше навредить, чем помочь.

Стрелец. Стрельцов также ожидает благоприятный день. Успехи вас ожидают как в работе, так и вне её. Вполне возможно повышение по службе, различного рода поощрения, в том числе и финансовые, открытие новых возможностей. В личной жизни не обойдётся без встреч старых друзей, возобновления отношений или появления новых знакомств, которые могут перерасти в долгую дружбу или крепкий союз.

Козерог. Для представителей этого знака день будет сложным и неоднозначным. Есть хороший шанс решить давно назревающие проблемы, однако далеко не мирными способами, а скорее, через разрушение устоявшегося порядка. Диалоги и компромиссы не приведут к успеху, поэтому хорошо подумайте прежде, чем сжигать мосты насколько они вам дороги и не понадобятся ли ещё.

Водолей. Для водолеев день весьма неоднозначный. С одной стороны вам представятся возможности проявить себя, а с другой, возникнет большой вопрос нужно ли вам это. Возможно, сейчас для вас лучше всего неспешно включаться в рабочий процесс, в выстраивание отношений, постепенно разбираться в себе и в людях, не бросаться сгоряча в крайности. Ограничьте общение с другими людьми и поток информации до необходимого минимума. Уединение поможет вам лучше понять себя и свои потребности.

Рыбы. Для рыб день будет трудным. Выйдут наружу проблемы и неприятности, которые в своё время не были решены. Планы будут под угрозой срыва, впрочем дела, связанные с поездками и путешествиями всё равно лучше отложить. В отношениях возможны ссоры, размолвки, обиды. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини