xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 6 июля: Скорпионов ждет прибыль, а Ракам не избежать разочарований

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Телец. Для вас день также благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Близнецы. Для вас день будет успешным в сфере реализации ваших планов. Всё, что вы задумали будет воплощаться в жизнь с невероятной быстротой, однако и от вас потребуется прикладывать к этому процессу адекватные усилия. Действуйте последовательно и целенаправленно, не распыляйтесь во все стороны.

Рак. Вам не избежать разочарований и некоторых трудностей во взаимопонимании с окружающими. Возможно, виной тому ваше собственное поведение. День благоприятный как раз для того, чтобы разобраться в собственной жизни, провести ревизию ценностей, возможно, отказаться от каких-то старых отживших идей, отношений, сменить место работы, сферу деятельности. Любые перемены пойдут вам на пользу. Будет полезно так же уединение и прогулки на природе.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Напряжённая ситуация, которая сложилась вокруг вас постепенно начнёт меняться в лучшую сторону. Хандра и депрессия постепенно будут отступать. Многие вещи и события вы сможете увидеть в новом свете, переосмыслить, найти пути решения проблем. Возможны встречи со старыми знакомыми, с людьми, которых давно потеряли из виду, однако вряд ли они будут длительными и возобновления отношений за ними скорее всего не последует.

Дева. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете рассчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Весы. День будет насыщенным. Встречи с большим количеством людей могут вас вымотать, поэтому лучше ограничить круг общения до необходимого минимума. Возможно, день преподнесёт ситуации, в которых вам понадобится мнение другого лица, взгляд со стороны. Обратитесь к профессионалам, иначе советы посторонних могут оказаться медвежьей услугой.

Скорпион. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных скорпионов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Стрелец. Не самый благоприятный день для работы и карьеры. Процессы приостановятся и вероятно, вы не получите тот результат, на который рассчитывали. Проанализируйте причины неудач, возможно главной из них является ваша поспешность и непродуманность шагов. Лучше не брать в долг и никому не занимать деньги, будьте осторожны в тратах, азартные игры денег не принесут, а вот стать жертвой обмана можете.

Козерог. День будет благоприятным. Можете ожидать улучшение ситуации, особенно если перед этим была череда напряжённых дней. Всё ещё возможны рецидивы, появление каких-то срочных и неоднозначных дел, но всё это будет решаемо. Не стоит впадать в уныние от неудач, как и чрезмерно радоваться успехам. Активное участие в делах, рабочее настроение помогут вам как можно скорее выйти из этого сложного и нестабильного периода.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Не самый благоприятный день для решения личных вопросов и проблем. Скорее всего вы не будете услышаны либо вас намеренно попытаются вывести из себя. Постарайтесь сохранять спокойствие, не воспринимайте остро критику и другой негатив в свой адрес, помните, что эти слова не имеют ничего общего с действительностью их цель лишь задеть вас. Велик риск стать жертвой обмана, будьте внимательны и осмотрительны во всём, что касается отношений с другими людьми, личных или деловых, постарайтесь трезво оценивать ситуацию.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини