В Черкасской области перевернулась и загорелась автоцистерна с топливом, от ожогов умер водитель (видео)
07.07.2020 14:00
В Черкасской области спасатели ликвидировали масштабный пожар на трассе: в результате ДТП перевернулась автоцистерна с горючим и загорелась, водитель скончался в больнице от полученных ожогов, передает FaceNews.ua.
"7 июля, почти полтора часа спасатели сразу трех пожарных подразделений ликвидировали последствия ДТП, которое произошло на трассе Н-1 "Киев-Знаменка". По предварительным данным, около полуночи, водитель автомобиля МAN с прицепом, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание автомобиля, перевозившего топливо в цистерне. В результате происшествия произошел разлив горючего, которое мгновенно вспыхнуло", - говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.
Отмечается, что во время борьбы с пожаром, спасателям, которые оперативно прибыли на место, удалось найти и вынести из огня водителя, который получил тяжелые ожоги всего тела.
Читайте также: Суд арестовал подполковника СБУ, вымогавшего крупную взятку
"Пострадавший был срочно госпитализирован в Каменскую ЦРБ. Спасти жизнь 25-летнего мужчины не удалось, через 2 часа от полученных повреждений он скончался", - сообщили чрезвычайники.
Пожар на трассе
Читайте также: В Киеве нашли труп на чердаке заброшенного дома


США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра










