xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 9 июля: Рыбам стоит посвятить день творчеству, а Овнам лучше перенести поездки

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День будет весьма неоднозначным. Обстоятельства вряд ли позволят вам в полной мере реализовать задуманное. Неуверенность в правильности выбранного пути и способов реализации может стать причиной того, что вы упустите шансы на удачное осуществление своих планов. С другой стороны, день принесёт возможности для развития и роста, получение нового опыта. Намеченные поездки лучше перенести на другое время, как и вопросы, связанные непосредственно с денежными операциями.

Телец. Для тельцов день будет весьма успешным в деловом плане, особенно в той сфере, которая требует вашего непосредственного руководства. Главная задача сейчас оценить ситуацию и активно работать над стратегией дальнейшего развития. Ваше положение прочно и стабильно, вы вполне можете рассчитывать на покровительство и помощь влиятельного человека. Не бойтесь реализовывать задуманное, будьте целеустремлённым и твёрдым в своих намерениях.

Близнецы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории сегодня не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Рак. Для представителей этого знака день будет неблагоприятным. Воспоминания о былых успехах на фоне нынешних не очень успешных дел могут здорово испортить настроение. События дня будут разворачиваться совсем не по вашему сценарию, от этого будет казаться, что вы теряете контроль над ситуацией и не знаете, что делать, как реагировать на происходящее. Постарайтесь не поддаваться унынию, не срывайте злость на близких, поскольку во многом от этого зависят ваши с ними отношения.

Лев. Для вас день будет благополучным. Работа, которую вы выполняете, принесёт вам прибыль, хотя и не так быстро, как вы рассчитываете. В целом день удачен для работы, налаживании деловых контактов, примирения в личных отношениях. Сейчас вам придётся вложить много сил в дело, которое пока не даёт ощутимых результатов. Вы слишком торопитесь, для всего нужно время, для успеха тоже.

Дева. День выдастся спокойным и благоприятным, особенно для творческих натур. Дела будут идти успешно, новые идеи не заставят себя долго ждать. Возможны романтические встречи, культурные мероприятия. Прекрасный день для того, чтобы попробовать себя в каком-то новом творческом занятии. Однако, не увлекайтесь приключениями и фантазиями, дела мирские ждут вашего внимания, возможно и в них вы найдёте место для реализации своих талантов.

Весы. Для весов день неблагоприятный. В коллективе будет царить явно нерабочая атмосфера и вполне возможно, что кто-то попытается использовать вас, чтобы снять с себя ответственность за незаконченную вовремя работу. Будьте бдительны и осторожны с окружающими, ваши недоброжелатели будут особо активными. В личной жизни, в отношениях также возможен разлад. Ваша импульсивность только усугубит положение, сдерживайте эмоции и постарайтесь перенести выяснение отношений на другое время.

Скорпион. Скорпионам настоятельно рекомендуется выйти из позиции наблюдателя и активно учавствовать в социальной жизни, будь то жизнь коллектива, семья или кружок по интересам. В делах вы будете успешны, однако для хорошего результата придётся потрудиться и, возможно, отстаивать свои позиции в противостоянии. День благоприятен для активной работы и быстрого продвижения. Если вас останавливает опыт предыдущих неудач, то подходящее время, чтобы оставить эти воспоминания в прошлом.

Стрелец. День для вас будет сложным и тем не менее, всё происходящее пойдёт вам на пользу. Не идите напролом, отстранитесь от ситуации, чтобы увидеть её целостно и понять где искать пути решения.

Козерог. Для вас день не будет благоприятным. В решении рабочих вопросов, в тяжбах и конфликтах фортуна не на вашей стороне, при чём ситуацией, скорее всего, вы не можете управлять и как-то повлиять на исход дела. Не рекомендуется что-либо подписывать, браться за решение сложных задач, решать спорные моменты как в работе, так и в личной жизни. Избегайте конфликтов и ссор, вы в них не выиграете, а последствия могут быть весьма печальными.

Водолей. Для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с гос. органами и различными инстанциями, удача не на вашей стороне.

Рыбы. Ваш день будет занят творчеством, полётом фантазии, мечтами. Прекрасное время для творческой активности, хобби и отдыха от рутины. Посвятите этот день знакомству с чем-то новым, сходите на выставку или концерт, устройте себе сеанс ароматерапии, медитации, расслабляющего массажа или хотя бы ванну с ароматной пеной. Хороши все занятия, которые позволят вам отдохнуть с пользой для души и тела.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини