xcounter
Calendar Icon

В Коблево до смерти избили охранника базы отдыха

В курортном поселке Коблево на побережье Черного моря неизвестные до смерти забили охранника базы отдыха, передает FaceNews.ua.

Как сообщает управление Нацполиции в Николаевской области, накануне в полицию Березанского района местная жительница сообщила об обнаружении мертвым своего 58-летнего мужа.

Читайте также: На Днепропетровщине СБУ задержала банду, которая похищала людей (фото)

"Со слов заявительницы ее муж работал на базе охранником и накануне вечером, пришел домой с телесными повреждениями в виде кровоподтеков на лице и сообщил, что у него возникла драка с неизвестными лицами. Через некоторое время потерпевшему стало плохо и жена вызвала медицинскую помощь, однако, мужчина отказался от госпитализации, а утром следующего дня потерпевший скончался", – говорится в сообщении.

Причиной смерти, по заключению специалистов, стали полученные телесные повреждения. Обстоятельства происшествия и причастные к нему лица устанавливаются.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам статьи об умышленном тяжком телесном повреждении, повлекшем смерть потерпевшего (ч.2 ст.121 УК Украины).

Правоохранители попросили возможных свидетелей преступления сообщить имеющуюся информацию.

Читайте также: Пытали утюгом: в Житомирской области совершено жестокое разбойное нападение
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини