Гороскоп на понедельник, 20 июля: Близнецам не стоит браться за новые дела, а Водолеев ждет неожиданная прибыль

19.07.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Телец. День для тельцов весьма удачный. Информация, которую вы получите будет своевременной и откроет для вас новые возможности, при условии, что вы сможете правильно ею распорядиться. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, резко изменившиеся обстоятельство повлекут за собой цепочку перемен, которые могут быть для вас весьма благоприятны, не упустите свой шанс.

Близнецы. Близнецам не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. У раков обычный, ничем не примечательный день. Скучновато, но попробуйте проявить инициативу и самим его разукрасить. Сделайте что-нибудь приятное для своих родных и близких, купите в дом новую мебель или обновите гардероб.

Лев. День особенно хорош для творческой натуры львов. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Дева. День будет благоприятным, особенно для тех, кто занимается бумажной работой. События дня будут складываться в вашу пользу. Если ожидаете решения по какому-то важному вопросу, оно скорее всего будет положительным для вас, однако только в том случае, если вы действовали честно и открыто, в рамках законов и предписаний. Возможно некоторое напряжение в семье, в отношениях, постарайтесь договориться мирно, конструктивный диалог будет продуктивнее, чем доказывание своей правоты.

Весы. День обещает быть удачным, однако благоприятное стечение обстоятельств не гарантирует решения всех проблем. К успеху придётся приложить немало усилий, и, возможно, вложения будут больше, чем удовлетворение и радость от полученных результатов. Тем не менее, вам лучше включиться в рабочее состояние и быть максимально продуктивными. В любом случае ваши действия не будут бессмысленными и пустыми.

Скорпион. У скорпионов день также будет связан с финансами и другими материальными составляющими жизни. Вероятно, сейчас вам предстоит решение вопросов, которые могут принести существенную прибыль в будущем, но сиюминутной выгоды не имеют. Вы работаете на перспективу и важно правильно оценить риски, возможную прибыль и потери. Не торопитесь, у вас есть время, но материальный ресурс ограничен, не стоит разбрасываться им бездумно и впопыхах.

Стрелец. Вам предстоит преодолеть трудности в работе, которые зрели не один день. Благодаря вашим личным качествам вы легко справитесь с поставленными задачами. Главное не прятать голову в песок, а действовать, иначе ситуация может усугубиться.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Время, подходящее для планирования рабочих моментов и личных дел. От вашей собранности и продуктивности зависит очень многое. Не бросайте дела и нерешённые вопросы на самотёк, тем более, что спорные вопросы скорее всего решатся в вашу пользу и без особых усилий с вашей стороны.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Все конфликты будут улажены, после ссор ожидайте примирения и обновления отношений. Возможно, вам поступит предложение об участии в каком-то интересном проекте, новом деле, где вы сможете проявить свои организаторские способности и творческий потенциал. Даже если у вас сейчас не хватает навыков и знаний или вы чувствуете себя неуверенно в этой области, это будет хорошая возможность восполнить пробел. День хорош для поиска новых знаний и открытий.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

У футбольному матчі команди Мілевського сталася масова бійка (відео)
🕑 37 хвилин тому
Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 9 годин 56 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 10 годин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 10 годин 7 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 12 годин 37 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 18 годин 37 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 21 годину 23 хвилини тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 21 годину 37 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 вчора
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 3 дні тому
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Все новости