xcounter
Calendar Icon

Названы лучшие рестораны мира 2020 года

Крупнейший туристический сервис TripAdvisor составил рейтинг лучших ресторанов мира на основе отзывов и впечатлений путешественников, передает FaceNews.ua.

На первом месте оказалось французское заведение Auberge Du Vieux Puits, а на втором - La Ville Blanche, которое также находится во Франции. Тройку лидеров замкнул ресторан под названием Chila, расположенный в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

По информации издания, четвертую строчку занял британский ресторан The Black Swan, а на пятую позицию встало заведение Leo, Колумбия.

Шестая строчка рейтинга досталась аргентинскому ресторану Aramburu в Буэнос-Айресе, седьмая - французскому заведению Restaurant La Maison d'a Cote, на восьмом месте оказался ресторан 040 в Сантьяго. Девятым стало заведение Ise Sueyoshi в Японии, а десятым - The Fat Duck в Великобритании.

Помимо названных ресторанов, в список также включили места из таких стран, как Чили, Япония, Германия, Китай, Южная Африка, Испания, Нидерланды, Италия, Новая Зеландия, Израиль, США и Мексика.

Читайте также: Названы лучшие города мира для удаленной работы
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини