xcounter
Calendar Icon

В Виннице разоблачили группу сутенеров (фото)

В Виннице задержали трех человек, которые организовали бизнес по оказанию платных сексуальных услуг. Решается вопрос об объявлении им подозрения, передает FaceNews.ua.

Читайте также: На Черниговщине взорвалась граната: трое погибших, один ранен
"Полиция пресекла деятельность преступной группировки, члены которой организовали в Виннице бизнес по предоставлению платных сексуальных услуг, куда втягивали в том числе и несовершеннолетних. Во время обысков у фигурантов изъяты телефоны, сим-карты, денежные средства, пистолеты. Трое из них задержаны в процессуальном порядке. В ходе расследования проверяется ряд других лиц на причастность к преступной деятельности группы", - говорится в сообщении Нацполиции.

Установлено, что участники группировки распределили между собой роли. Мужчины находили помещения, а третья соучастница вербовала женщин для занятия проституцией. Рекламу услуг размещали в интернете.

"Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 УПК. Решается вопрос об объявлении им о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 303 УК (сутенерство). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой", - добавили в полиции.

В Виннице разоблачили группу сутенеров

Читайте также: На Херсонщине мужчина под наркотиками открыл стрельбу из ружья (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини