xcounter
Calendar Icon

В Сумах мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку, с которой общался в соцсетях

03.08.2020 17:39 (Оновлено 03.08.2020 в 17:39)

В Сумах мужчина развратил и изнасиловал 9-летнюю девочку, с которой общался в соцсетях. Подозреваемый в преступлении сейчас задержан, передает FaceNews.ua.

"31-летний житель Полтавской области "вышел" на свою будущую жертву через сеть Интернет. Сначала злоумышленник некоторое время общался с 9-летней девочкой в соцсети, собирая информацию как о ней самой, так и о ее окружении, а затем предложил личную встречу", - говорится в сообщении ГУНП в Сумской области.

Как выяснило следствие, прибыв в Сумы, мужчина снял почасово жилье, а потом поехал за ребенком, проживающим в селе недалеко от областного центра.

Читайте также: В Киеве "на горячем" поймали педофила, который занимался оральным сексом с 13-летним парнем (фото)
"Забрав малышку и совершив на съемной квартире развратные действия, он угостил ее в местном кафе сладостями и отвез домой. Более того, подозреваемый продолжил писать девочке, договариваясь о следующей встрече, на которую он просил привести подружку. Эта переписка уже проходила под контролем правоохранителей", - сообщили в полиции.

Отмечается, что 2 августа правоохранители Сумской области задержали мужчину.

"Сегодня задержанному согласовано сообщение о подозрении по ч. 2 ст. 156 (развращение малолетних) и ч. 4 ст. 152 (совершение действий сексуального характера, связанных с проникновением в тело другого лица) УК Украины. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное следствие продолжается. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы", - проинформировали в полиции.
Читайте также: В поезде Киев-Мариуполь уголовник пытался изнасиловать женщину
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини