Украинскую модель избили в Турции на пляже
Украинскую модель 24-летнюю Дарью Кирилюк и ее друзей жестоко избили охранники пляжа Момо в Турции, передает FaceNews.ua.
В своем Instagram-аккаунте девушка рассказала, что она отдыхала на пляже в Чешме вместе со своим парнем и несколькими знакомыми. В результате столкновения с охранниками все они получили травмы.
Читайте также: В поезде Киев-Мариуполь уголовник пытался изнасиловать женщину
Персонал пляжа, по словам модели, не стеснялся применять грубую силу не только в отношении мужчин, но к девушкам. Кирилюк заявила, что получила удар в лицо.
Причина произошедшего не уточняется. Тем не менее пострадавшие уже написали заявление в местную полицию. В больнице побои на молодых людях зафиксировали. Кирилюк призывает своих поклонников и общественность не закрывать глаза на произошедшее.
Также девушка написала, что руководство пляжа Момо отказывается обнародовать записи с камер видеонаблюдения, поскольку "им есть что скрывать".
Пляж Момо находится под Измиром.
Читайте также: В Киеве "на горячем" поймали педофила, который занимался оральным сексом с 13-летним парнем (фото)


LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті
Ізраїль посилює морську оборону: розглядається закупівля протичовнових літаків P-8A Poseidon
Пекінська гра: Як Китай тисне на Тайвань без пострілів, використовуючи політиків та фейки











