xcounter
Calendar Icon

В Киеве разыскивают подозреваемого в изнасиловании девушки

В столице разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании молодой девушки и не явился в суд для избрания ему меры пресечения, передает FaceNews.ua.

"В начале августа текущего года в полицию Киева обратилась 25-летняя девушка с заявлением о том, что в подвальном помещении на улице Сретенской ее изнасиловал неизвестный мужчина", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Мужчину задержали. Им оказался 24-летний уроженец Донецкой области.

Читайте также: На Николаевщине мужчина изнасиловал 13-летнюю падчерицу
"Мы выяснили, что потерпевшая ждала такси, как вдруг к ней подбежал неизвестный и ударил. Потом затащил ее в подвальное помещение заброшенного здания, где изнасиловал, а затем скрылся с места преступления. Мы открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы", - рассказал вр.и.о. начальника Шевченковского управления полиции Виталий Чернышенко.

Фигуранту сообщили о подозрении, но он не явился на судебное заседание для избрания меры пресечения.

"Приметы правонарушителя: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы длинные светлого цвета. Характерной приметой является татуировка в виде двух точек в лобной области. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, чтобы задержать и привлечь злоумышленника к уголовной ответственности", - сообщили в полиции.

Правоохранители просят при наличии информации о месте нахождения подозреваемого немедленно сообщить по телефонам: (063) 482-73-00 или 102.

Читайте также: В Винницкой области мужчина избил и изнасиловал шестилетнюю девочку
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини