xcounter
Calendar Icon

В Кривом Роге ночью горел супермаркет

07.08.2020 09:20 (Оновлено 07.08.2020 в 09:20)

В Кривом Роге ночью спасатели ликвидировали пожар на складском помещении супермаркета и аптеке. В результате пожара уничтожено товары различного характера, пострадавших нет, передает FaceNews.ua.

"7-го августа в 03:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на микрорайоне Всебратском-2 Центрально-городского района города Кривой Рог, горит супермаркет Varus", - говорится в сообщении ГСЧС в Днепропетровской области.

Установлено, что возгорание возникло в серверном складском помещении супермаркета. Горело одноэтажное здание супермаркета и помещение аптеки, которое было расположено внутри.

Читайте также: На Киевщине произошла стрельба на дороге, пострадала девушка (фото)
"Огнем уничтожено продукты питания, бытовую химию и товары различного характера, которые хранились в складском помещении. Повреждена внутренняя облицовка стен, крыша, торговое оборудование супермаркета. Также, повреждено помещение аптеки и стеллажи с медикаментами. Общая площадь пожара составила 120 м.кв. Пожар локализован в 3:42 и ликвидирован в 4:20. В результате пожара погибших и пострадавших нет", - добавили в сообщении.
Читайте также: В Полтавской области мужчина угрожал подорвать жену и тещу (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини