В Днепре задержали мужчину, которого ищет Интерпол из-за заказного убийства в Болгарии
В Днепре задержали мужчину, который находился в международном розыске по подозрению в совершении заказного убийства в Болгарии, передает FaceNews.ua.
"Во время проведения мероприятий по розыску лиц, скрывающихся от органов досудебного расследования оперативники установили место нахождения мужчины, который находится в международном розыске. За совершение заказного убийства на территории Болгарии в 2016 году 35-летний мужчина был объявлен в розыск. Чтобы не попасть в поле зрения правоохранителей, злоумышленник использовал документы, выданные на другое лицо", - говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины.
Отмечается, что в четверг, 6 августа, оперативники вместе со следователями Соборного отдела полиции, полка полиции особого назначения и при поддержке патрульной полиции задержали разыскиваемого.
Смотрите также: В Затоке на базе отдыха вспыхнул пожар (видео)
В его автомобиле правоохранители изъяли оружие и боеприпасы, документы на имя другого лица, но с фотографией злоумышленника. Происхождение и основания получения изъятых документов будут устанавливаться правоохранителями. Продолжаются следственные действия, лицо проверяется на причастность к совершению тяжких преступлений на территории Украины.
"С целью дальнейшей коммуникации с иностранными коллегами о задержании разыскиваемого лица полицейские уже сообщили Интрепол", - добавляется в сообщении.
Читайте также: В Польше возле железной дороги нашли труп украинца


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




