xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 12 августа: Близнецам стоит отдохнуть, а Раков ждет разочарование

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет непростым.

Овен. День не будет располагать к действиям. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельных овнов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и составить планы.

Телец. Вам стоит держаться в стороне от всяких сплетен и интриг. Не позволяйте никому втягивать вас в сомнительные ситуации. Анализируйте мотивы людей, так вы сможете обезопасить себя от неприятностей.

Близнецы. Для близнецов день пройдёт в трудах и заботах. Однако, ваши усилия вряд ли будут оценены по достоинству. Вероятно, вы неправильно распределяете приоритеты, слишком много сил вкладывая в дела, которые не интересны ни вам, ни тем, ради кого они делаются. Сделайте паузу, позвольте себе отдохнуть.

Рак. Для раков день благоприятный. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и резким поворотам. Вам вряд ли удастся что-либо запланировать наперёд, слишком уж переменчивой будет ситуация. Зато будет прекрасная возможность взглянуть на события и факты под другим углом зрения.

Лев. Для львов день будет непростым. Вероятно, ваши планы не осуществятся, в делах будут задержки. Что-то будет вас постоянно отвлекать и не давать сосредоточиться. Будьте внимательны и не слишком откровенничайте с окружающими.

Дева. Дев ожидает спокойный день, наполненный повседневными хлопотами и заботами. Если вы любите создавать домашний уют и тепло, то эти занятия будут для вас в радость. Деловым и деятельным натурам день может показаться скучным и бессмысленным, но для вас это будет подходящее время для того, чтобы отдохнуть от бешеного рабочего темпа, в котором вы привыкли жить и оценить неторопливость жизни.

Весы. Весов ожидает благоприятный день. Вашим отношениям с партнёром могут позавидовать даже самые заядлые скептики. Хороший день для того, чтобы узаконить отношения либо перевести их на новый уровень. Вы легко найдёте помощь и поддержку близкого вам человека. Не стоит ссориться, вспоминать старые обиды или критиковать.

Скорпион. Для вас день будет благоприятный, но немного скучный и однообразный. Положение ваше стабильно. С одной стороны это хорошо, вы чувствуете почву под ногами, можете взять передышку, подумать об отдыхе. С другой - у вас не будет возможности влиять на ситуацию, вы можете только принимать результаты того, что сделали раньше.

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. Большую часть времени у вас будут занимать поездки и разного рода передвижения. Возможно и большое путешествие, смена места жительства, командировка. Такая активность может утомлять. Пусть вас подбадривает осознание того, что всё это приведёт к весьма успешным для вас результатам.

Козерог. Включите свою интуицию и руководствуйтесь исключительно ею. День хорош для решения серьёзных проблем, важных дел, которые требуют основательной подготовки и глубокого знания вопроса. Могут прояснится многие детали и подводные камни, которые раньше были от вас скрыты.

Водолей. Не самый благоприятный день для вас. Водолеям придётся приложить немало сил, чтобы избежать семейных конфликтов и споров. Не все претензии вы примите, но всё же прислушайтесь к тому, что говорит ваш партнёр.

Рыбы. Рыб, возможно, постигнет разочарование в своём выборе. Не отчаивайтесь, у вас есть ещё возможность всё исправить. Ваша нерешительность и попытка браться за много дел одновременно может привести к срыву планов. Действуйте взвешенно и решайте проблемы по мере их поступления.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини