xcounter
Calendar Icon

В Херсоне задержали подозреваемого в изнасиловании 80-летней пенсионерки

В Херсоне задержали подозреваемого в изнасиловании 80-летней пенсионерки в Николаевской области, передает FaceNews.ua.

“Следователем сообщено о подозрении 34-летнему жителю Николаевского района в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 152 УК Украины (изнасилование, совершенное лицом, ранее совершившим уголовное правонарушение, предусмотренное ст. 153 УК Украина)”, — говорится в сообщении Николаевской областной прокуратуры.

По версии следствия, подозреваемый ночью 9 июня проник в дом 80-летней женщины и “совершил в отношении нее противоправные действия сексуального характера”.

Читайте также: На Кировоградщине столкнулись автобусы, есть жертвы
“Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, на путь исправления не стал, и вновь совершил аналогичное уголовное преступление в период условно-досрочного освобождения. 11 августа этого года его задержали в г. Херсон в порядке ст. 208 УПК Украины. 12 августа следственным судьей Центрального районного суда города Николаева в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается”, — сообщили в прокуратуре.
Читайте также: В Одессе задержаны два участника банды Лоту Гули (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини