xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 20 августа: для Весов откроются новые возможности, а Стрельцов ожидают потери

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидает трудный день.

Овен. Для вас день будет напряжённым. Остерегайтесь чужой глупости, она может вам создать большие проблемы. Необдуманные решения и скоропалительные выводы приведут к серьёзным последствиям. Обман и неискренность в отношениях будут причиной больших потерь.

Телец. Тельцам не обойтись без споров, ведь у них на всё есть своё мнение. Вы будете готовы поделиться своим опытом и знаниями с другими. Возможно, не все оценят ваше рвение и попытаются спорить. Будьте великодушны, пойдите на уступки, если не хотите грандиозного скандала.

Близнецы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Рак. Вас ожидает благоприятный день. Перед вами могут открыться новые перспективы для профессионального роста. Подходящее время для того, чтобы пересмотреть свои цели и расширить горизонты. Для активных действий день не подходит, а вот составлять планы на будущее можете уже сейчас.

Лев. Львов ожидает трудный день. Вам не удастся реализовать всё, что вы запланировали. Увы, обстоятельства будут сильнее ваших желаний. В такой ситуации не стоит идти напролом. Пересмотрите свой список дел, возможно, многое из него можно вычеркнуть без сожаления.

Дева. Вам не придётся расслабляться, дела будут требовать вашего постоянного присутствия. В целом день будет успешным для решения рабочих вопросов, однако для этого понадобится приложить немалые усилия.

Весы. Вас ждёт весьма неоднозначный день. Дела ваши будут идти успешно, в работе и карьере откроются новые возможности, а вот в отношениях с окружающими людьми всё будет складываться не столь удачно. Подумайте, возможно вы излишне жёстки с близкими и не стоит ли проявлять к ним больше тепла и уважения.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Вы легко сможете завершить дела, которые тянулись не один месяц. Хороший день для принятия важных решений и перемен.

Стрелец. День для вас неблагоприятный. Велика вероятность больших потерь и речь не только о финансовых. Вас ожидает неприятная ситуация в отношениях с близким человеком. Возможны ссоры, разрыв отношений, большие эмоциональные потрясения.

Козерог. Для козерогов день неоднозначный. Ситуация, в которой вы оказались очень нестабильна и может измениться в любой момент. К счастью для вас или нет зависит от ваших действий и своевременной реакции на происходящее. Отдыхать в спокойной обстановке вам не придётся.

Водолей. Для водолеев день выдастся сложным. Вы будете не расположены к активным действиям, однако, избежать их не удастся. В этот день постарайтесь не принимать никаких важных решений, которые нельзя было бы изменить. Не подходящее время для подписания бумаг, заключения договоров и неофициальных договорённостей.

Рыбы. Рыбы будут невероятно удачливы. Во всех начинаниях успех будет на вашей стороне. Вы сможете сдвинуть с мёртвой точки самые безнадёжные дела. День хорош для решения сложных задач и вопросов, которые по разным причинам вы не могли решить раньше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини