xcounter
Calendar Icon

На Сумщине пьяный пытался изнасиловать девочку и убить ее сестру

17.08.2020 17:20 (Оновлено 17.08.2020 в 17:28)

В Шостке Сумской области мужчина пытался изнасиловать 12-летнюю девочку и убить ее 7-месячную сестру, передает FaceNews.ua.

Как установили сотрудники полиции, 25-летний житель Шостки, будучи в состоянии нарко- и алкогольного опьянения, зашел в соседнюю комнату в общежитии, где пытался изнасиловать старшую девочку и чуть не убил младенца, который проснулся от шума и начал плакать.

Смотрите также: Киевлянину объявили о подозрении за попытку изнасилования девушки (видео)

О том, что в одном из общежитий Шостки жертвой нападающего стали малолетние дети, в местной полиции сообщили свидетели происшествия.

На вызов немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции и работники сектора реагирования патрульной полиции Шосткинского отдела полиции.

На месте происшествия правоохранители застали совершенно пьяного молодого человека, жителя этого же общежития, и двух детей - перепуганную 12-летнюю девочку и ее 7-месячную сестренку. Вызванные медики "скорой" установили у младенца повреждения головы.

Выяснилось, что пьяный воспользовался отсутствием взрослых и ворвался в чужое жилье, потянул 12-летнюю девочку на кровать, срывая с ребенка одежду. А когда от крика заплакал младенец, он схватил ребенка, бросил на пол и стал бить головой об пол.

Присутствующая при нападении подружка старшей девочки стала звать на помощь, тогда прибежали соседи. Именно они оттащили нападавшего от младенца и сообщили обо всем в полицию.

Сейчас пострадавшие находятся под наблюдением врачей.

Как сообщили в полиции, решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику, а также вопрос содержания под стражей. Сам он, протрезвев, категорически отрицает свою причастность к содеянному.

Следователи в рамках открытого уголовного производства готовят материалы об объявлении ему подозрению в совершении двух преступлений - ч.3 ст.15, п.2 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на убийство малолетнего ребенка) и ч. 3 ст. 15, ч. 4 ст. 152 УК Украины (покушение на изнасилование малолетнего ребенка).

Читайте также: В Харькове криминальный авторитет организовал банду псевдополицейских (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини