xcounter
Calendar Icon

В Днепре мужчины отравились в смотровой яме гаража, один из них умер

В Днепре спасатели из смотровой ямы одного из помещений гаражного кооператива вытащили двух мужчин. Один был госпитализирован с предварительным диагнозом - острое отравление неизвестным токсическим веществом, другой умер, передает FaceNews.ua.

Читайте также: На территории детсада во Львове во время сжигания мусора погибла работница
"19-го августа в 6:27 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что в гаражном кооперативе "Лоцманский" по переулку Садовом Соборного района города Днепр двое мужчин без сознания находятся в смотровой яме", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, установили, что в смотровой яме одного из помещений гаражного кооператива находятся два человека без сознания.

"Чрезвычайники с помощью средств индивидуальной защиты органов дыхания вытащили мужчин на поверхность и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования. Мужчина ориентировочно 35-и лет был госпитализирован в Днепровскую городскую клиническую больницу № 4 с предварительным диагнозом - острое отравление неизвестным токсическим веществом. После медицинского осмотра пенсионера (ориентировочно 60-и лет), к сожалению, медики констатировали смерть", - отмечается в сообщении.
Читайте также: В Славянске провели эксгумацию захоронения 14 человек
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини