xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 24 августа: Львам стоит доверять интуиции, а Тельцов ожидают конфликты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало недели будет сложным.

Овен. День для овнов благоприятный. Возможно, вас ожидает столкновение с сильным противником или конкурентом. Вы будете испытывать большой соблазн сдаться и уступить дорогу. Однако, вы обладаете достаточной силой и навыками, чтобы выйти победителем из этого противостояния, так что не стоит опускать руки раньше времени.

Телец. Будьте осмотрительны. Возможно, на вас будет оказываться давление, со стороны вышестоящих должностных лиц. Велика вероятность конфликтов и ссор, как в семье, так и в деловых отношениях. Решение административных вопросов лучше перенести или перепоручить кому-то более стрессоустойчивому.

Близнецы. Для близнецов день неблагоприятный. Вы можете зря потратить имеющиеся у вас средства. Будьте осторожны, не совершайте спонтанных и не нужных покупок. Возможно, придётся отложить поездку, на которую вы рассчитывали. Постарайтесь быть экономным, денежных поступлений не предвидится.

Рак. Для вас день благоприятный, но чтобы добиться успеха придётся потрудиться. Заботы дня будут связаны прежде всего с карьерой и материальным благополучием. У вас есть возможность приумножить свой доход. Главное, разумно распорядиться своими возможностями.

Лев. Львам стоит больше доверять интуиции и не отступать от своих принципов. Возможно, со всех сторон вам будут давать советы, нашёптывать рекомендации и делиться своим опытом. Слушайте внимательно, но выводы делайте сами и решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вашей фигуры могут возникнуть сплетни и пересуды, вскрыться какая-то не очень приятная для вас ситуация. Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений под действием эмоций.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Весов может постичь разочарование. Будьте осторожны, делая выбор, вы рискуете совершить ошибку. Ваше материальное благосостояние может оказаться под угрозой. Отложите важные дела, лучше проверьте свои ресурсы.

Скорпион. Для этого знака день сложный и неоднозначный. Возможны споры и конфликтные ситуации, в которых вы окажетесь победителем. Не злоупотребляйте своим положением, оно не такое прочное, как вы думаете. Вас больше будут интересовать вопросы статуса, этики, репутации, чем материальная выгода.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным. Не обойдётся без проблем личного характера, хотя вы сможете их решить довольно быстро. Вы можете испытывать чувство неудовлетворённости из-за того, что ваши дела продвигаются медленнее, чем вам бы хотелось. Помните, что препятствия - необходимое условие на пути к успеху.

Козерог. Для вас благоприятный день. В целом никаких грандиозных событий не предвидится. Возможен небольшой застой в делах, хотя он сейчас будет вам на руку. Хорошее время для отдыха, подведения итогов и распределения нагрузки и ответственности. Не стоит тащить всё на себе, найдите помощников и передайте часть обязанностей им.

Водолей. День для вас будет благоприятным и стабильным. Он хорош для решения бумажных вопросов. Возможно, для вас появятся новые перспективы роста, продвижения по службе. День хорош для обучения, приобретения опыта, открытия новых горизонтов. Есть риск, что вас накроет некая апатия, не поддавайтесь ей. Уделите внимание своим отношениям с близкими, в последнее время им, вероятно, не хватает вашего внимания.

Рыбы. Для рыб день будет благоприятным. Напряжённая ситуация вокруг вас начнёт разряжаться и разворачиваться в вашу сторону. Ведите дела осторожно, ваше положение всё ещё не стабильно и излишняя самоуверенность может навредить. Прислушайтесь к информации, поступающей к вам, вы можете получить ценный совет, который поможет вам быстрее выйти из сложного периода.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини