xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 29 августа: Близнецов ждут приятные сюрпризы, а Стрельцам лучше отложить важные решения

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидает беспокойный день.

Овен. Для овнов день благоприятный. Ситуация в течение дня будет напоминать качели. Резкие подъёмы и спады, успехи и провалы будут чередоваться с завидной регулярностью. Несмотря на это вам удастся решить большинство проблем и извлечь максимум пользы из благоприятных моментов.

Телец. Для тельцов день будет благоприятным. Вам придётся выйти из тени и взяться за решение проблем. Не всё пройдёт гладко. Возможно вы будете испытывать неловкость в общении с начальством или вышестоящими инстанциями. Тем не менее, при определённом упорстве вам удастся добиться необходимых результатов.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Можно сказать, что Фортуна всецело на вашей стороне. Можете ожидать приятных сюрпризов во всех сферах жизни. В работе возможно повышение, новая должность, счастливые события в личной жизни. Есть хорошие шансы сдвинуть с мёртвой точки застрявшие дела и дать импульс новым.

Рак. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Лев. Вас ожидает беспокойный день. Вы будете испытывать беспокойство и неуверенность в себе. Эти чувства могут быть вызваны финансовыми проблемами и различными задержками в работе. В отношениях также будет нестабильный период. Могут обостриться различные противоречия и нежелание договариваться.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы добьётесь успеха в важном для вас деле. Возможно, вам в этом поможет кто-то из влиятельных людей в вашем окружении. От вас потребуется проявить мужественность и умение ориентироваться в ситуации.

Весы. День будет благоприятным для решения деловых вопросов. Возможно, понадобиться ваша помощь как профессионала и авторитета в каком-то деле. Работа будет оценена по заслугам. В личной жизни, в семье и отношениях вы будете ведущей силой. Постарайтесь не растрачивать свои таланты попусту и оговаривайте условия помощи иначе есть риск стать тягловой лошадью без достойного вознаграждения.

Скорпион. Положение скорпионов будет нестабильно. Планировать что-либо наперёд в такой ситуации вряд ли возможно, так что постарайтесь жить одним днём и исходить из сиюминутных реалий. Вероятно, вам придётся от чего-то отказаться ради более важных вещей. Проявите гибкость и маневренность.

Стрелец. Стрельцов ожидает беспокойный день. Не следует принимать важных решений, подписывать документы или начинать важные проекты. Возможно, вы будете испытывать непонятное беспокойство по поводу дел и отношений. Хотя реальных причин для этого нет, в таком состоянии вам будет крайне трудно оценить их адекватно. Отложите эти заботы на более благоприятное время.

Козерог. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

Водолей. Для вас день будет успешным. Удача сейчас на вашей стороне. Подходящий день для решения важных вопросов, касающихся работы, а так же личной жизни. Возможна смена социального статуса, семейного положения, новая должность.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Гармоничное спокойное течение дел может быть нарушено неожиданными событиями. Впрочем, это будет вам на руку и принесёт новые возможности и ценную информацию. Воспользуйтесь сложившейся ситуацией в свою пользу. В этот день для вас возможны встречи с родственниками, решение семейных вопросов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини